Hütte 3

01. - 07.12. Soroptimist-Club: Suppe (gekocht von Lippischen Landwirten); Keksmischung 

08. - 15.12. Soroptimist-Club: Suppe, Weihnachtssäckchen 

16. - 23.12. Rotary Club Detmold: Suppe, Waffeln, Kaffee, Brot

Hütte 4

01. - 07.12. ellysglass: selbst hergestellte Glasprodukte

08. - 24.12. Renate Knuever-Weskamp: Weihnachtsdekoration

Hütte 5       

01.12.   Gymnasium Leopoldinum Q1: Waffeln und Kuchen

03. - 05.12. Renovatio Design: Schmuck aus Geldmünzen u. Draht        

06.12.   Kita Paulinchen: Fröbelsterne, Postkarten Sets etc.

07. - 08.12. Pfadfinderschaft St. Georg: Vogelfutterstationen etc.

09. - 12.12. Anna Luszek: Honigprodukte, Wildobstmarmelade

13. - 19.12. alelier frau B.: Kunst und Kinkerlitzchen

20. - 24.12. Rosarot & Himmelblau: Kinder- u. Babyartikel etc.

Hütte 6

01. - 10.12. Hauptsache Schön: Wohnen und Dekorieren

11. - 12.12. Maja Klöpping: Baby- u. Kinderkleidung, Dekoartikel

13. - 17.12. By Naldi`s: Treibholzengel, Aromaöle, Weihnachtsdeko

18. - 19.12. Dorothea Beins: Upcycling, Taschen u. Rucksäcke etc,        

21.12.    Marco Frezzato: Seifenblasen, Blütenbilder, Stirnbänder       

22.12.    MURI finery: Schmuck & Handtaschen

Hütte 11

01. - 24.12. Birgit Oberhommert: Socken, Puschen, Garne

Hütte 16       

01.12.   Pauline Levesque: Schmuck, Karten, Briefpapier etc.

02. - 03.12. Drogenberatung e.V. Lippe: Weihnachtswunschbaum etc.

04. - 07.12. Gerhard Schrader: gedrechselte Holzgegenstände

08. - 09.12. Euwatec gGmbH-AGH-Frauen: Handarbeit

10. - 12.12. FROHWERKE: Unikat-Patchwork- u. Upcyclingprodukte

13. - 16.12. Lebenshilfe Detmold e.V.: Marmeladen, Säfte etc.

17. - 20.12. Lions Club: Weinachtsdeko, Holzfiguren, Kekse

22. - 23.12. Betonkram: Gefäße, Figuren, Deko aus Beton

Hütte 17

01. - 07.12. Birgitta Wietbrauk: Fruchtaufstriche, Tee, Karten etc.

08. - 12.12. Karl-Heinz Welge: Magnetschmuck, Bilder

13. - 14.12. Keramikseele: Keramik

15. - 19.12. HiGa4Kids: Kinderartikel, Lederpuschen. etc.

20. - 24.12. Jobst Meyer zu Hücker: Schneidebretter, Figuren aus Holz

Hütte 19

01. - 04.12. StrandKunstLicht: Lampen aus alten Kameras etc.

05. - 09.12. Queen Klöpper: Schmuck, Batik-Stoffe, Shirts, Taschen       

10.12.    pro familia: give aways, Glücksrad, Waffeln etc.

11. - 24.12. Britta Völkening: Kinder- u. Babyartikel, Mützen u. Loops

Hütte 20

01. - 24.12. Tutu`s Olivenholz: Deko u. Küchenartikel aus Olivenholz

Hütte 21

06. - 12.12. Beate Schiwy: Acryl- u. Holzleuchten, Körnerkissen etc.

13. - 16.12. Lippe im Wandel e.V.: Upcycling-Produkte

Hütte 22

01. - 12.12. Das Wollmobil: Woll, Seide, Knöpfe, Schmuck etc.

Hütte 23

01. - 05.12. Das Dach e.V.: Holzarbeiten, Selbstgenähtes etc.

06. - 07.12. Stiftung Eben-Ezer: Gebasteltes, Karten, Sterne etc.

08. - 12.12. Grafikbüro-neuzeitdesign: Lichterflaschen, Glücksgläser etc.

13. - 15.12. Rosarot & Himmelblau: Kinder- u. Babyartikel etc.

16. - 19.12. Deutsch-Griechischer Freundeskreis e. V.: Tee,Gebäck, versch. Produkte etc.

20. - 23.12. Cornelia Schlegel-Brand: Kissen, Babyspielzeug etc.

Hütte 25

01. - 14.12. Brauerei Strate: Bier u. Spezialitäten, Geschenkartikel

Veranstalter